Реализуемые образовательные программы

• Программа «От рождения до школы» под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой (смотреть подробнее)

учебный план.docx (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

1. Образовательные программы, реализуемые в МКДОУ «Ашагастальский детский сад»

Программы и планы:

·         Основная образовательная программа дошкольного образования

·         Программа развития

·         Учебный план

2. Организация образовательного процесса

·         Локальные акты по основным вопрасам организации и осуществлении образовательной деятельности в МКДОУ «Ашагастальский детский сад»

·         Правила приема воспитанников

·         Правила внутреннего распорядка воспитанниов

·         Положение о режиме занятий

·         Положение о порядке разработки и утверждения образовательных программ

·         Положение о порядке разработки и принятия локальных актовХочу такой сайт

·         Положение о порядке комплектования

·         Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МКДОУ «Ашагастальский детский сад»

·         Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

·         Порядок и основания для перевода, отчисления и востановления отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

·         Порядок  оформления и возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями)

·         Положение о педагогическом совете

·         Положение о Консультационном пункте

Номенклатура дел МКДОУ «Ашагастальский детский сад»

·         Календарный учебный график

·         Годовой план образовательного учреждения

·         Расписание учебных занятий

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММ1.docx (скачать)

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 928 540 37 11

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.